Divaldo Franco

Ver Divaldo Franco online

★ 8.7 2019 118 min Drama

Divaldo Franco (2019) — Drama. Ve Divaldo Franco online en Sparkle TV en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

¿De qué trata Divaldo Franco?

Divaldo sufre el rechazo de los otros niños y la represión de su padre por sus poderes como vidente. Cuando cumple 17 años, el joven decide usar su don para ayudar a las personas.

Géneros
Drama
Estreno
2019-09-12
Director
Clovis Mello
Valoración
★ 8.7 / 10

Reparto principal

  • Bruno Garcia Divaldo Franco
  • Regiane Alves Joanna de Angelis
  • Marcos Veras Obsessor
  • Ghilherme Lobo Divaldo Franco - Jovem
  • Laila Garin Mãe de Divaldo
  • Caco Monteiro

Cómo ver Divaldo Franco en Sparkle TV

Ver Divaldo Franco en Sparkle TV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Empieza a ver Divaldo Franco hoy

No esperes a la fecha de estreno: Sparkle TV ya tiene Divaldo Franco además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads