Honey Lemon Soda

Regarder Honey Lemon Soda en ligne

★ 8.1 2025 1 Saisons AnimationDrame

Honey Lemon Soda (2025) — Animation, Drame. Regardez Honey Lemon Soda en ligne sur Sparkle TV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Honey Lemon Soda ?

Après le collège, ses brimades et ses surnoms, Uka Ishimori est impatiente de prendre un nouveau départ en entrant au lycée Hachimitsu. Elle retrouve pourtant un ancien camarade, Kai Miura, un garçon cool et populaire. Contre toute attente, ce dernier prend Uka sous son aile, l'aidant à sortir de sa coquille et à se rapprocher des autres.

Dernier épisode

S1 · Épisode 12 — Honey Lemon Soda · 2025-03-27

Uka and Kai try to figure out the new development in their relationship... as the whole school watches.

Genres
Animation, Drame
Première diffusion
2025-01-09
Note
★ 8.1 / 10

Têtes d’affiche

  • Kana Ichinose Uka Ishimori (voice)
  • Shogo Yano Kai Miura (voice)
  • Rie Takahashi Serina Kanno (voice)
  • Miyari Nemoto Ayumi Endo (voice)
  • Shunichi Toki Tomoya Takamine (voice)
  • Taku Yashiro Satoru Seto (voice)

Comment regarder Honey Lemon Soda sur Sparkle TV

Regarder Honey Lemon Soda sur Sparkle TV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Commencez à regarder Honey Lemon Soda aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : Sparkle TV propose déjà Honey Lemon Soda ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads