Ice Cream Man

Regarder Ice Cream Man en ligne

2026 86 min HorreurThriller

Ice Cream Man (2026) — Horreur, Thriller. Regardez Ice Cream Man en ligne sur Sparkle TV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Ice Cream Man ?

An idyllic summer town descends into madness when an ice cream man serves kids sweet delights with horrifying results.

Genres
Horreur, Thriller
Sortie
2026-08-05
Réalisateur
Eli Roth

Têtes d’affiche

  • Ari Millen The Ice Cream Man
  • Charlie Zeltzer Jared
  • Shiloh O’Reilly Tommy
  • Kiori Mirza Waldman Mia
  • Sarah Abbott Lizzie
  • Benjamin Byron Davis The Priest

Comment regarder Ice Cream Man sur Sparkle TV

Regarder Ice Cream Man sur Sparkle TV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Commencez à regarder Ice Cream Man aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : Sparkle TV propose déjà Ice Cream Man ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads